+7 (812) 644-0131 office@karjalapulp.com

В «Карелии Палп» ко Дню работников леса наградили лучших сотрудников

В канун профессионального праздника – Дня работников леса – в кондопожском Дворце искусств состоялось чествование лучших сотрудников группы компаний «Карелия Палп». Награды вручены 70 работникам.

Пятеро сотрудников отмечены благодарственными письмами Торгово-промышленной палаты Российской Федерации, двое – наградами Правительства Республики Карелия, пятеро – Министерства природопользования и экологии Республики Карелии, 58 – корпоративными грамотами.

Представители профильных министерств и ведомств, органов местного самоуправления и руководители предприятий поздравили трудовые коллективы с наступающим праздником. За особые заслуги в решении задач, стоящих перед компанией и отраслью, награды получили специалисты и руководители лесохозяйственных, транспортных, обеспечивающих и производственных подразделений «Карелии Палп».

— В преддверии нашего профессионального праздника хочу выразить огромную благодарность за труд каждому из вас, коллеги. Вы профессионалы, благодаря результатам вашего труда миллионы людей   узнают из газет новости, напечатанные на нашей кондопожской бумаге. Я искренне благодарю вас за неравнодушное отношение к работе, за вашу энергию, за трудолюбие и преданность своему делу! — сказал генеральный директор «Карелии Палп» Юрий Айвазов.

Награды министерства и Правительства Республики Карелия вручил Первый заместитель министра природных ресурсов и экологии Республики Карелия Алексей Щепин.

— От имени министерства и от себя лично поздравляю вас с профессиональным праздником — с Днём работников леса. Уверен, ваш профессионализм позволит обеспечить высокий уровень выполнения задач, поставленных перед лесным комплексом Республики Карелии. От всей души желаю крепкого здоровья вам и вашим близким. Благополучия, мира, добра! — обратился к участникам торжественной части мероприятия Алексей Щепин.