+7 (812) 644-0131 office@karjalapulp.com

«Карелия Палп» поздравила школьников города Кондопоги и района с началом учебного года

«Карелия Палп» приняла участие в торжественных линейках школ города Кондопоги и Кондопожского района. Руководители группы компаний  обратились с теплыми пожеланиями к учителям и к учащимся одиннадцати учебных общеобразовательных заведений, вручили памятные подарки.

— 1 сентября – волнительный день для всех участников образовательного процесса: для педагогического коллектива, для учеников и, конечно, для родителей. Примите пожелания здоровья, мира и добра. Пусть очередной учебный год будет интересным, приносит моменты радости и успех, — говорит генеральный директор «Карелии Палп» Юрий Айвазов.

Компания приготовила памятные подарки для всех первоклассников города и Кондопожского района — светоотражатели для обеспечения безопасности детей в темное время суток и спортивные мешочки.

—   Мы рады тому, что «Карелия Палп» участвует в жизни школ, а в нашем районе их одиннадцать. Это сотрудничество перспективно для обеих сторон. Нам важно поддерживать и повышать уровень образования, а компания, как один из крупнейших работодателей Карелии, заинтересована в качественных знаниях своих потенциальных сотрудников, — делится директор средней общеобразовательной школы № 8 города Кондопоги Елена Мотрий.

— «Жить и работать в Карелии» — именно такой слоган мы определили для себя как значимый в настоящее время, — отмечает Юрий Айвазов. Нам важно, чтобы молодые люди региона находили призвание на своей малой родине, развивая родной край, укрепляя благосостояние Карелии. Мы готовы поддерживать инициативы учебных заведений, направленные на качественное обучение и профориентацию.