+7 (812) 644-0131 office@karjalapulp.com

Компания «Карелия палп» приняла участие во Всероссийской акции «Сад памяти»

 3 июня специалисты группы компаний «Карелия Палп» высадили семь тысяч сеянцев в Березовском лесничестве Кондопожского района. Организатором посадки выступило «Кондопожское лесопромышленное хозяйство».

«Карелия Палп» ежегодно, начиная с 2020 года, принимает участие в международной акции «Сад памяти». С каждым разом количество сеянцев увеличивается. Так, в 2021 году в рамках акции было посажено около 2,5 тысяч деревьев, в 2022-м – более семи.

– Акция «Сад памяти» – добрая новая традиция, смысл которой в посадке деревьев в память о погибших в Великой Отечественной войне.  Таким образом мы почитаем память о наших отцах и дедах, мужественно защищавших Родину, и передаём знание об их подвиге и уважение к ним детям и внукам, – отметил генеральный директор «Карелии Палп» Юрий Айвазов.

На площадку лесовосстановления вышли более 30 человек со всех предприятий группы компаний.

– Я впервые принимаю участие в акции. Очень радует, что компания приняла участие в акции, что объединила коллег из разных подразделений, руководителей   и рядовых сотрудников. Команда прочная, единая, надежная – вот что делает нас настоящим классным коллективом, – поделился впечатлениями Валерий Волков, начальник древесно-подготовительного цеха Кондопожского ЦБК.