+7 (812) 644-0131 office@karjalapulp.com

«Карелия Палп» на петербургском партнериате.
Март 18/2016

С 15 по 17 марта в Санкт-Петербурге состоялся X Петербургский Партнериат малого и среднего бизнеса «Санкт-Петербург – регионы России и зарубежья». Цель мероприятия – стимулирование межрегиональной кооперации, развития деловых контактов, поиска и привлечения новых партнеров, клиентов, инвесторов. «Карелия Палп» была представлена на Партнериате в составе делегации Республики Карелия.

В работе Партнериата приняли участие Губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко, Губернатор Архангельской области Игорь Орлов и другие официальные лица. От Карелии – и.о. заместителя Главы республики – министра экономического развития Валентин Чмиль. Событие поддержало свыше тысячи компаний из разных отраслей бизнеса, в том числе лесопромышленного комплекса.

На площадке Партнериата представители «Карелия Палп» провели ряд деловых встреч с потенциальными пантерами, с которыми обсудили возможность дальнейшего сотрудничества. Компания была представлена на стенде Республики Карелия наряду с другими предприятиями региона. Напомним, что филиал «Карелия Палп» находится в г. Кондопога.