+7 (812) 644-0131 office@karjalapulp.com

12 апреля состоялось ежегодное собрание членов РАО «Бумпром» по ключевым вопросам ассоциации. Одним из решений было единогласное принятие в состав руководящих органов организации генерального директора «Карелия Палп» Алексея Демчишина.  

Помимо основных организационных вопросов, на встрече обсуждались вопросы о ходе реализации федеральных законов об отходах, о проведении ассоциации совместно с Минтрудом РФ, РСПП и предприятиями отрасли работы по развитию системы профессиональных квалификаций. Кроме того, был сделан доклад о развитии отрасли, ключевых показателях. Так, например, за долгое время стоимостный объем экспортной продукции превысил импорт.

Также на заседании состоялось переизбрание Председателя правления ассоциации. На заслуженный отдых – после 59 лет работы в отрасли – ушел Чуйко Владимир Алексеевич, его преемником назначен Лахтиков Юрий Олегович.  «Карелия Палп» поздравляет с назначением и ответственной должностью Юрия Олеговича и желает успехов на новом посту. Компания выражает благодарность и признательность за вклад в развитие в отрасли Владимиру Алексеевичу Чуйко.