+7 (812) 644-0131 office@karjalapulp.com

Кондопожская бумага удостоена “Знака качества XXI века”, 27 июня 2018

ОАО “Кондопога” приняло участие в 39-м конкурсе “ВСЕРОССИЙСКАЯ МАРКА (III ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ)ЗНАК КАЧЕСТВА XXI ВЕКА”, который проходил с 15 января по 15 мая 2018 г. в г. Москве.

Конкурс был организован ФБУ “РОСТЕСТ-Москва”, ООО “АМСКОРТ ИНТЕРНЭШНЛ” при поддержке Правительства РФ, Администрации Президента РФ, Федерального агентства по техническому регулированию и метрологии, Торгово-промышленной палаты РФ, Министерства экономического развития РФ. Цель конкурса – продвижение лучших российских товаров, услуг и технологий.

 

По результатам конкурса ОАО “Кондопога” стало лауреатом, а кондопожская бумага была удостоена “Знака качества XXI века” золотого достоинства. Высшую оценку экспертов получили оба представленных к конкурсу образца продукции: бумага газетная и бумага газетная тонкая. Кроме того, предприятие получило право маркировать свою продукцию соответствующим Знаком на безвозмездной основе в течение двух лет. Это достижение в очередной раз доказало, что бумага, которая производится на предприятии, имеет высокое качество и конкурентоспособна как в России, так и во всем мире.